Сифон для кондиционеров Vecam
Представляет собой сифон с комбинированным затвором, размещенный в пластиковом корпусе (коробке) со съемной крышкой.
Сифон Vecam для дренажа кондиционера имеет классический гидрозатвор и механический запахозапирающий затвор. Последний реализован в виде шарика, который при пересыхании гидрозатвора опускается и перекрывает поступление неприятных канализационных запахов.
Сам сифон выполнен из прозрачного материала, поэтому сняв крышку можно легко определить степень его загрязненности.
Отличительная особенность этой модели дренажного сифона - это наличие двух входов (верхний и боковой) и двух выходов - боковой и нижний. Для организации нужного вам подсоединения, на корпусе подготовлены выламываемые окошки.
Корпус имеет габариты ВxШxГ - 240x204x57 мм.
Артикул - 9899-240-01.
Технические характеристики
*
* Выпуск - два штуцера, вертикальный или горизонтальный ? 20 мм;
*
* Вход - два штуцера, вертикальный или горизонтальный;
*
* Пропускная способность - 0,09 л/с или 5,4 л/мин;
*
* Гидрозатвор - есть;
*
* Запахозапирающее устройство - есть, механическое (шарик);
*
* Вес - 470 гр.
Бренд/производство - Vecamco/ Италия.
В комплекте поставки сифона Векам идут: четыре уплотнительных кольца O-ring, резиновая входная манжета-муфта для ? 20-45 мм, переходник ? 20-32 мм для выпускных штуцеров, шурупы для крышки и настенного монтажа.