• Волоколамское шоссе,
    дом 103, "ТЦ Гвоздь" 2-й этаж пав. Б-5
    Московская область, Красногорский р-н,
    Новорижское шоссе, 9км от МКАД, Строительный двор "ПЕТРОВСКИЙ"
    Павильон Д-33
  • +7 (495) 409-21-27
  • info@ventarm.ru
  • ПН-ВС: 09:00 - 20:00
  • Зачем нужна вентиляция ?

    • Зачем нужна вентиляция ?

    Именно благодаря вентиляции в комнате образуется комфортный и здоровый микроклимат.

    1. Уровень углекислого газа нормализуется

    Углекислый газ всегда присутствует в окружающем воздухе! Вопрос только в том, каково его количество. Накапливаясь, углекислый газ оказывает негативное воздействие на человеческий организм, мешает полноценному снабжению крови и органов кислородом, мозг начинает “лениться”, мы чувствуем усталость, вялость, становимся невнимательными. Также с высокой концентрацией углекислого газа связано ощущение духоты.

    Хорошая вентиляция обеспечивает постоянное обновление воздуха. Поступающий с улицы воздух сменяет воздух в комнате вместе с накопившимся в нем углекислым газом, в таком помещении не душно и комфортно находиться.

    2. Нормализуется влажность

    Правильная вентиляция предполагает, что излишне влажный воздух из помещений своевременно уходит, это исключает образование застоявшихся влажных участков в углах и на стенах, что способствует активному росту плесени.

    Система вентиляции может также обладать рядом дополнительных функций. Например, фильтрация воздуха позволяет очистить воздух от вредных веществ и пыли. А функция подогрева в вентиляции предотвращает опасность простудиться от холодного воздуха с улицы.

    2018-08-28 13:52:09
    0
    876

    Комментарии:

    Внимание: HTML символы запрещены!
    Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями